100:2 - 26 : 2 - 4=? 100:2 - 26 : 2 - 4=?

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:20
    0
    100:2-26:2-4=33 100:2-26:2-4=33
  2. 6 марта, 03:43
    0
    100:2-26:2-4=8,

    Ты не мог этот простенький премерчик рещить