В Финляндии 1 л бензина стоит 5 марок. Сколько литров смогут купить 2 водителя вместе, если у одного 23 марки, а у другого 12 марок

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 10:57
    0
    1) 23+12=35 (марок у 2-ух вод. 2) 35:5=7 (л) (могу купить)
  2. 19 июля, 13:00
    0
    23+12=35 (М) у двух водителей

    35:5 = 7 (Л) смогут купить два водителя