Как решить уравгение а+68557=867241

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:32
    0
    А+68557=867241

    а=867241-68557

    а=798684

    798684+68557=867241
  2. 12 октября, 08:45
    0
    867241

    -

    68557

    =

    798684

    ответ а = 798684