Как ришить уравгение 80-*=14

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 17:01
    0
    X=80 - 14; x = 66; 80-66=14; 14=14
  2. 27 января, 18:33
    0
    80-x=14

    x=80-14

    x = 66 вот