Число 560 уменьшили на 480. Во сколько раз уменьшилось число 560?

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:36
    0
    560-480=80

    560 уменьшилось 80
  2. 22 февраля, 11:34
    0
    560 - 480 = 80

    560 : 80 = 7 (раз)

    Ответ: число уменьшили в 7 раз.