Выполните действие: а) 1/2+1/3; е) 3/4-1/3.

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:17
    0
    А)

    1/2+1/3=3/6+2/6=5/6

    е)

    3/4-1/3=9/12-4/12=5/12