В одном пакете 5 кг конфет а в другой 12 кг тех же конфет. второй пакет стоит на 700 рублей дороже. сколько стоит каждый пакет?

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:02
    0
    1) 12-5=7 (кг) - разница. 2) 700:7=100 (рублей/килограмм) 3) 100*5=500 (рублей) - первый пакет. 4) 100*12=1200 (рублей) - второй пакет Ответ: 500 рублей, 1200 рублей