Помогите решить уравнение 85 - (14+n) = 68

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 05:48
    0
    85 - (14+n) = 68

    85-14-n=68

    71-n=68

    -n=68-71

    -n=-3

    n=3