По периметру спортивной площадки прямоугольной формы натянули сетку, цена которой 130 грн за метр. Сколько денег потратили на сетку для ограждения площадки, если её площадь 210 м, а ширина - 14 м

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:41
    0
    210:14=15 м длина

    (15+14) * 2=29*2=58 м периметр

    58*130=7540 грн потратили
  2. 5 ноября, 08:14
    0
    210*14=15

    130*15=1950 грн