Выполни действие

3,8 умножить0,15=1,04 разделить2,6+0,83

Решите уровнение

8x+6,1=38,9

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 10:24
    0
    8x+6,1=38,9

    8 х=38,9-6,1

    8 х=32,8

    х=32,8:8

    х=4,1

    3,8*0,15=1,04:2,6+0,83

    0,57=0,4+0,83

    0,57=1,23