Решите уровнение

13 (х+6) - 72=123

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:38
    0
    13 (х+6) = 123+72

    13 (х+6) = 195

    х+6=195:13

    х+6=15

    х=15-6

    х=9