9 целых: 6 целых 1 четвертая

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 20:35
    0
    9 : 6 1/4 = 9 : 25/4 = 9 * 4/25 = 36/25 = 1 целая 11/25

    Пояснения:

    6 целых 1/4 = (6*4+1) / 4 = 25/4