Чему равно значение выражения (36-1,8*2,7) : 0,9=?

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 16:16
    0
    (36-1,8*2,7) : 0,9=?

    31,14:0,9=34,6
  2. 26 марта, 18:32
    +1
    1) 1,8*2,7=4,86

    2) 36-4.86=31,14

    3) 31,14:0,9=34,6

    Надеюсь что помогла))