Х-2=8 как его решить первый класс

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 19:18
    0
    Х-2=8

    х=8+2

    х=10

    10-2=8

    8=8
  2. 21 ноября, 19:34
    0
    Х-2=8

    х8+2

    х=10

    проверяем

    10-2=8

    8=8