2cos (3x+30 градусив) = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:29
    0
    Cos (3 х+30) = - 1/2

    3 х+30=120+360n или 3 х+30=-120+360n

    3 х=90+360n 3 х=-150+360n

    x=30+120n x=-50+120n