Упростите вырожение: 603*7+603*93=

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 21:38
    0
    603*7+603*93 = (7+93) * 603=100*603=60300
  2. 15 октября, 22:47
    0
    603 * 7+603 * 93 = (7 + 93) * 603 = 100 * 603 = 60300