Если из уменьшаемое уменьшить на 3, а из вычитаемого вычесть 3, то как изменится разность?

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 06:26
    0
    Ничего не изменится разность будет одинаковая

    например

    10-6=4

    уменьшаемое уменьшим на 3, а из вычитаемого вычтем 3

    7-3=4
  2. 30 апреля, 07:37
    0
    Разность не изменится вот конкретный пример: 9-6 = (9-3) - (6-3) = 3