Уменьши на 14 каждое из следующих чисел 28 40 52 70 83 94

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:11
    +1
    24-14=14

    40-14=26

    52-14=38

    70-14=56

    83-14=69

    94-14=80
  2. 31 марта, 09:40
    +1
    14, 26, 38, 56, 69, 80