Дробь в скобках две целых одна четвертая минус одна целая три девятнадцатых и умножить на 19

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 18:47
    0
    2 (1/4) - 1 (3/12) * 19=2 (1/4) - 1 (3*19/12) = 2 (1/4) - 1 (19/4) = 14/4=7/2=3.5