11 у+32 у-127=45

28 * (х+5) = 224

(4n+3n) * 11=154

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 08:52
    0
    1.11 у + 32 у - 127 = 45

    43 у = 172

    у = 172/43

    у = 4

    2. 28 * (х+5) = 224

    28 х + 140 = 224

    28 х=84

    х = 84/24

    х=3

    3. (4n + 3n) * 11 = 154

    44n+33n=154

    77n=154

    n=154/77

    n=2
  2. 11 января, 09:36
    0
    1) 43 у=172

    у=4

    2) 28 х+140=224

    28 х=84

    х=3

    3) 77n-154

    n=2