Начертите квадрат 10 на 10 клеток. Закрасьте 20℅ этого квадрата.

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:50
    0
    10*10=100 (кл.)

    20%=1/5 часть

    100/5=20 (кл.) - тебе надо закрасить

    (думаю квадрат начертить не проблема)