На одной железнодорожной платформе 5 скамеек на другой 7. покрасили 6 скамеек. сколько скамеек осталось покрасить

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 20:17
    0
    1) 5+7=12 (скамеек) - всего на двух платформах

    2) 12 - 6 = 6 (скамеек) - осталось покрасить
  2. 1 ноября, 21:14
    0
    5+7=12 Всего надо покрасить

    12-6=6 покрасили

    ответ: 6