На сезонные распродажи магазин снизил Цены на обувь сначала на 24% А потом ещё на 10 % Сколько Рублей можно сэкономить при покупке Кроссовок Если до снижения цен они стоили 593 руб.

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 01:11
    0
    593 * (1-24%) = 593*0,76=450,68 рублей стоимость после первого понижения цены.

    450,68 * (1-10%) = 450,68*0,9=405,61 рублей стоимость после второго снижения цены.

    Итого суммарное снижение цен 593-405,61=187,39