Хозяйство взяло обязательство сдать 3250 тонн молока. Но сдало 3800 тонн., затем еще достало 1/10 этого количества. На сколько тонн молока хозяйство перевыполнило свое обязательство?

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:33
    0
    3800-3250=550 т -

    3800:10*1=380 т

    550+380=930 т