27-х=9*2 помогите решить уравнение найти корень

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 01:24
    0
    Х=27-18=9 вот ответ
  2. 19 сентября, 02:56
    0
    27-х=18. - х=18-27. - х = - 9. х = 9.