Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 1/2 и 1/3 2/5 и 3/4 2/7 и 5/6 7/10 и 2/11

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:52
    0
    1/2 и 1/3 = 3/6 и 2/6

    2/5 и 3/4 = 8/20 и 15/20

    2/7 и 5/6 = 12/42 и 35/42

    7/10 и 2/11 = 77/110 и 20/110