Дана функция f=1+sin2x/1-sin2x найти f (0), f (p/6)

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 19:48
    0
    F (0) = 1 + sin0/1-sin0

    1+0/1-0=1

    f (p/6) = 1+sin (p/6) * 2) / 1-sin (p/6) * 2)

    (1+sin (p/3)) / (1-sin (p/3)) = (1 + √3/2) / (1 - √3/2)