Пассажирский поезд был в пути 8:00 а скоро 6:00 Какой поезд прошел расстояние больше И на сколько километров если пассажирский шел со скоростью 60 километров час а скорость 70 километров час

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 17:44
    0
    1) 8x60=480 (км.) - проехал пассажирский

    2) 6x70=420 (км.) - скоростной

    3) 480-420=на 60 (км.) - пассажирский проехал больше, чем скоростной, потому и дольше ехал.

    Ответ: на 60 км.