Пассажирский поезд был в пути 16 ч, а скоростной-12 ч. Какой поезд прошел расстояние больше и на сколько километров если пассажирский шел со скоростью 60 км в час а скорый-70 км в час

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:38
    0
    1) 60*16=960 км прошел пассажирский поезд 2) 70*12=840 км прошел скорый 3) 960-840=120 км Ответ: на 120 км больше