5+3 х-8/2+6-х/3=-4 решите

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:29
    0
    3x - x/3=-4-5+8/2-6

    3x-x/3=-11

    (3x-x/3) * 3=-11*3

    9x-x=-33

    8x=-33

    x=-33:8=-4.125