Решить уравнение 4,2k+0,3k=13,5

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 23:34
    0
    4,2 к+0,3 к=13,5

    4,5 к=13,5

    к=13,5/4,5

    к=3

    Ответ: 3.
  2. 16 марта, 23:35
    0
    4,5k=13,5

    k=13,5/4,5

    k=3