За 3 ч самолет пролетел 600 км сколько километров пролетел этот самолёт за 3 ч решил задачу 2 способами

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:17
    0
    1) 600/2=300 км/ч

    2) 300*3=900 км

    Ответ: 900 км

    600*3/2=900 км
  2. 4 октября, 03:03
    0
    По логике 600 км

    Возможно вы неправильно написали условие