Решение и ответ на задачу. Самолет пролетел 3820 километров со скоростью 955 километров в час затем он уменьшил скорость до 950 километров в час с этой скоростью пролетел еще 1900 километров сколько времени затратил самолёт на весь рейс.

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:49
    +1
    1) 3820/955=4 - время за 1

    2) 1900/950=2 - время за 2

    3) 4+2=6 часов