На катере 45 посадочных мест, в лодке в 5 раз меньше. Сколько человек могут увезти катер и моторная лодка?

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 15:02
    0
    1. 45:5=9 мест на лодке.

    2. 45+9=54 человек всего

    Ответ: 54 человек
  2. 19 апреля, 16:49
    0
    45:5=9 (мест) - в лодке

    45+9=54 (чел) - всего

    Ответ: 54 человека смогут увезти катер и моторная лодка.