В ящике помещается 2 коробки, а в каждую коробку - по 9 игрушек. Сколько игрушек в 25 таких ящиков?

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:50
    0
    В 2-х коробках или в одном ящике 2*9=18 игрушек тогда всего 25*18=450 игрушек - в 25 ящиках
  2. 8 ноября, 12:30
    0
    1) 25*2=50 (ящ)

    2) 50*9=450 (игруш)

    Ответ: 450 игрушек помешается в 25 ящиков