Найдите значения выражения 4*-12 при * = 7; 0; -5

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 08:34
    0
    При х=7

    4 х7-12=16

    при х=0

    0-12=-12

    при х=-5

    4 х (-5) - 12=-32