X+2x=270

x+8=15.5

два уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 02:38
    0
    1) 3 х=270

    х=270:3=90

    х=90

    2) х=15,5-8

    х=7,5
  2. 6 июня, 02:42
    0
    1. 3 х=270. х=270:3 х=90 2. х=15,5-8 х=7,5