Номер 1

1) 900 : 15 + 340 : 16 2) 44 : 15 : 5 - 121 x 10 : 11: Номер 2

Какое расстояние пройдет

Лыжник идущий со скоростью

250 м/мин

1) 270x. = 29 + 16

2) x. : 4 = 805 : 23

помогите решить может я что-то не понимаю но я за лето разучился примеры такие решать

может вы сможете

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:15
    0
    1) 900:15+340:16=60+21,25=81,25

    2) 44:15:5-121*10:11≠ Пример не решается!

    Номер два, не все условие!

    номер 3 я не понимаю