7 сут 3 ч сколько это в чесах

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 02:46
    0
    1 сутки = 24 часа

    7 суток = 24*7=168 ч

    168+3=171 час
  2. 23 июня, 05:23
    0
    1 сутки 24 часа

    7*24=168

    168+3=171 час