1-4/5• (1+1/5+1/25) реши пример

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 15:54
    0
    1-4/5 * (1+1/5+1/25) = 0,008
  2. 6 ноября, 16:41
    0
    5/4-4/5 * (25/25+5/25+1/25) = 1/5 * 31/25=31/75