Математика 1 класс. Дополнительно задачу и реши. Найди два способа. У Наташи было 16 рублей. Она купила блокнот за 9 руб и закладку. Сколько денег осталось у Наташи?

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:15
    0
    1) 16-9=7 2) 9-7=2 3) 7-2=5 Ответ: 5 рублей осталось у Наташы