Попробуй найти два способа. У Наташи было 16 рублей. Она купила блокнот за 9 рублей и закладку за 3 рубля. сколько денег осталось у Наташи?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:38
    0
    Первый способ

    1) 9+3=12

    2) 16-12=4

    второй способ

    1) 16-3=13

    2) 13-9=4