1115 упрожнение в одном коробке 2-3-8 кг конфет а в другой коробке 2-1-8 сколько килограммов в этих двух коробках

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 04:49
    0
    238+218=456 кг

    что тут трудного?
  2. 24 октября, 06:52
    0
    2+3+8=13 (кг) в первой коробке

    2+1+8=11 (кг) во второй коробке

    11+13=24 (кг) в обеих коробках