Реши примеры 56+39, 82-28

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 22:11
    0
    Ок

    56+39=95

    82-28=54

    удачи)
  2. 30 октября, 22:16
    0
    56 + 39 = 95, 82 - 28 = 54

    вот