В 5 пакетов разложили поровну 30 лимона сколько лимонов В двух пакетах задача

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:06
    0
    1) 30:5=6 (л) - в одном пакете

    2) 6*2=12 (л) - в двух пакетах

    ответ: 12 лимонов в двух пакетоа