Юля прочитала кныжку за 3 дня. За перший день вона прочитала 11 сторинок за другий 13 а за третий 16. Сколько всего страниц у книге?

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:56
    0
    11+13=24 стр за 1 и 2 день

    24+16=40 стр за 3 дня
  2. 24 декабря, 02:58
    0
    11+13+16 = 40 40 сторинок