Решат уравнения 40-х=25

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 03:23
    0
    40-25=15 x=15x=40-25=15 x=15
  2. 9 ноября, 06:54
    0
    Х=40-25

    х=15

    ну потом проверка