Решат уравнения 23-*=20

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 00:39
    0
    23-x=20

    х=23-20

    х=3

    Ответ: х=3
  2. 23 июля, 01:14
    0
    23-x=20

    x = 23-20

    x=3

    Вот