Решите уравнения: б) 1-х=5/9 в) х+2/7=1 г) 1-х + 4/7

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:11
    0
    Б) х=1-5/9

    х=4/9

    в) х=1-2/7

    х=5/7

    г) 1-х=4/7 может так?

    х=1-4/7

    x=3/7