Спишите вставьте пропущенные цифры так чтобы получились верные равенства и неравенства * 3+4*=70. * •9=3 * * 4:*=3. * : 1<1. * 5-*<9. * + * = 0

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 00:24
    0
    23 + 47 = 70 4 * 9 = 36. 24:8 = 3. 7:1{1. 19 - 9 <9. 0+0=0